Офис компании «Meesenburg» в Москве

Реализация 2019 год, S=500 м²
Выполняемые работы:
  • создание планировки
  • сбор муд-бордов
  • визуализации интерьеров
  • разработка чертежей для строителей и производства мебели
  • сопровождение
  • авторский надзор

Мы решали колористические, стилистические, эргономические задачи для офиса немецкой компании. Время на проект и его реализацию было ограничено, при этом уже была планировка, и мы вносили в нее лишь небольшие коррективы. Нужно было рассадить всех работников по кабинетам, чтобы всем было удобно, и не нарушить внутреннюю коммуникацию сотрудников между отделами. Основная задача в оформлении — найти фирменный стиль для помещения и оформить в нем интерьер. Складские помещения мы не брали в работу, они находятся тут же, за офисом.

За основу мы взяли колористику фирменного стиля головной компании: сделали белые стены и яркие акцентные цвета, синий и желтый.

Решили оставить открытой вентиляционную систему и гофрированный потолок, сохранив их в сером металлическом цвете. Подобрали современное профессиональное освещение для всех комнат.

Существующую центральную лестницу решили не переделывать, на ней держится вся планировка, и лишь смягчили резкое колористическое решение деревянными ступенями и поручнями.

В мебели придерживались нейтральной черно-серо-белой гаммы. И внутри помещений активно не меняли цвета.

Отзыв заказчика:
Наталья
«Хочу выразить огромную благодарность большому профессионалу в своем деле Анне Жемеровой. Анна вела проект офиса нашей фирмы. В первую очередь восхищает грамотное сочетания функционала и внешней оболочки. Стояли непростые задачи: удобное расположение рабочих мест, оформление офиса согласно дресс-коду нашей немецкой компании. Анна в сжатые сроки подготовила проект, порекомендовала поставщиков мебели, все нюансы с поставщиками быстро решала с учетом наших пожеланий. И мы уверенно рекомендуем Анну нашим клиентам и партнерам.»
⭐⭐⭐⭐⭐